ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 «Мосэнерго» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
17.06.2019 10:15:00
02.04.2019 10:34:00
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец