ПГУ-450Т
18 декабря 2008 года на ТЭЦ-27 «Мосэнерго» состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию нового парогазового энергоблока № 4 ПГУ-450Т.
Другие новости
23.01.2017 16:29:00
22.06.2021 13:50:00
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец