С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
09.09.2023 14:30:00
24.11.2023 16:27:00
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 | След. | Конец