С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
27.09.2018 20:00:00
27.11.2023 09:17:00
Начало | Пред. | 158 159 160 161 162 | След. | Конец