С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
04.07.2018 13:39:00
03.12.2018 13:23:00
Начало | Пред. | 159 160 161 162 163 | След. | Конец