С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
09.09.2023 14:30:00
14.06.2021 14:22:00
31.01.2019 11:11:00
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец