С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
26.06.2023 10:50:00
22.06.2021 13:50:00
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец