С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
24.11.2023 16:27:00
24.03.2014 17:38:00
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец