ТЭЦ-22
28 декабря 1960 года введены в строй первые агрегаты Люберецкой ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-22, филиал ПАО «Мосэнерго»).
Другие новости
14.06.2021 14:22:00
23.03.2018 14:43:00
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец