ТЭЦ-22
28 декабря 1960 года введены в строй первые агрегаты Люберецкой ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-22, филиал ПАО «Мосэнерго»).
Другие новости
29.12.2021 10:26:00
05.04.2019 17:08:00
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец