ТЭЦ-22
28 декабря 1960 года введены в строй первые агрегаты Люберецкой ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-22, филиал ПАО «Мосэнерго»).
Другие новости
22.10.2018 16:50:00
15.11.2016 15:44:00
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец