ТЭЦ-22
28 декабря 1960 года введены в строй первые агрегаты Люберецкой ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-22, филиал ПАО «Мосэнерго»).
Другие новости
13.12.2025 17:19:00
13.03.2017 10:15:00
Начало | Пред. | 71 72 73 74 75 | След. | Конец