Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию

Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию
30.12.2019 09:39:00
В декабре 1888 года первая центральная электростанция Москвы – Георгиевская введена в эксплуатацию. Она обслуживала абонентов на расстоянии 1 км, к середине 1890-х годов достигла своего технологического предела (питание 25 тыс. ламп) и в 1899 году была закрыта.


Другие новости

154 года назад
154 года назад
12.02.2022 14:00:00
Работа в марте
Работа в марте
31.03.2020 15:17:00
Иллюминация
Иллюминация
14.04.2022 10:14:00
1 мая
1 мая
01.05.2014 11:52:00
9 мая - День Победы!
9 мая - День Победы!
07.05.2014 23:14:00
Письма из далека
Письма из далека
04.09.2018 13:57:00
ПГУ-420
ПГУ-420
24.12.2024 07:26:00
Сети
Сети
21.08.2023 11:28:00
Новости музея 1661 - 1670 из 1694
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец