Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию

Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию
30.12.2019 09:39:00
В декабре 1888 года первая центральная электростанция Москвы – Георгиевская введена в эксплуатацию. Она обслуживала абонентов на расстоянии 1 км, к середине 1890-х годов достигла своего технологического предела (питание 25 тыс. ламп) и в 1899 году была закрыта.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
15.10.2024 13:53:00
Новый очерк
Новый очерк
11.10.2023 16:24:00
Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
05.09.2022 14:28:00
Газовая турбина
Газовая турбина
01.11.2021 10:02:00
А знаете ли вы?
А знаете ли вы?
22.07.2020 13:03:00
Экскурсия
Экскурсия
22.04.2024 10:15:00
Новости музея 221 - 230 из 1694
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец