Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию

Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию
30.12.2019 09:39:00
В декабре 1888 года первая центральная электростанция Москвы – Георгиевская введена в эксплуатацию. Она обслуживала абонентов на расстоянии 1 км, к середине 1890-х годов достигла своего технологического предела (питание 25 тыс. ламп) и в 1899 году была закрыта.


Другие новости

Форма энергетиков
Форма энергетиков
15.09.2022 12:54:00
Ввод подстанций
Ввод подстанций
27.08.2023 11:37:00
ИНТЕРМУЗЕЙ
ИНТЕРМУЗЕЙ
19.06.2024 15:22:00
Имена из прошлого
Имена из прошлого
19.03.2014 16:03:00
Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2025 08:59:00
Новости музея 31 - 40 из 1694
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец