Работа в марте
С 18 марта 2020 года музей Мосэнерго и энергетики Москвы временно приостанавливает работу из-за эпидемии коронавируса. Экскурсии пока проводиться не будут. Но мы он-лайн, на боевом посту. Будем стараться радовать вас материалами на сайте и в группе.Всем здоровья!!!
Другие новости
16.03.2015 20:21:00
24.09.2025 09:50:00
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец