«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами

«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами
26.03.2020 23:49:00
«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами Наша компания работает в режиме 24/7. Сотрудники «Мосэнерго» круглосуточно несут вахту на теплоэлектроцентралях и котельных. Благодаря их неустанному труду в домах миллионов жителей Москвы и Подмосковья всегда есть свет и тепло. Неделя с 30 марта по 3 апреля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции объявлена в России нерабочей. При этом работники структур жизнеобеспечения, в том числе энергетики, продолжат трудиться на своих рабочих местах, чтобы жизнь людей оставалась комфортной и безопасной. Предстоящая нерабочая неделя – это не каникулы, а серьезная мера, цель которой – предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Мы призываем всех жителей Москвы и Подмосковья соблюдать необходимые меры предосторожности, рекомендации медиков, выполнять предписания Роспотребнадзора и органов государственной власти, беречь себя и своих близких.


Другие новости

МОГЭС
МОГЭС
11.01.2022 11:19:00
 ТЭЦ-23
ТЭЦ-23
17.12.2024 07:44:00
Экскурсия
Экскурсия
27.02.2024 11:34:00
Рыцари света
Рыцари света
26.05.2023 15:51:00
Создание МОГЭС
Создание МОГЭС
05.01.2014 11:44:00
«Свеча Яблочкова»
«Свеча Яблочкова»
15.02.2026 13:01:00
Экспонат
Экспонат
17.02.2022 07:00:00
Новая жизнь ГЭС-2
Новая жизнь ГЭС-2
17.08.2020 13:00:00
Новости музея 1 - 10 из 1685
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец