«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами

«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами
26.03.2020 23:49:00
«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами Наша компания работает в режиме 24/7. Сотрудники «Мосэнерго» круглосуточно несут вахту на теплоэлектроцентралях и котельных. Благодаря их неустанному труду в домах миллионов жителей Москвы и Подмосковья всегда есть свет и тепло. Неделя с 30 марта по 3 апреля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции объявлена в России нерабочей. При этом работники структур жизнеобеспечения, в том числе энергетики, продолжат трудиться на своих рабочих местах, чтобы жизнь людей оставалась комфортной и безопасной. Предстоящая нерабочая неделя – это не каникулы, а серьезная мера, цель которой – предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Мы призываем всех жителей Москвы и Подмосковья соблюдать необходимые меры предосторожности, рекомендации медиков, выполнять предписания Роспотребнадзора и органов государственной власти, беречь себя и своих близких.


Другие новости

Возложение цветов
Возложение цветов
06.05.2024 13:14:00
День энергетика
День энергетика
22.12.2025 17:01:00
РДУ
РДУ
17.12.2021 12:00:00
История в лицах
История в лицах
10.03.2022 11:48:00
Электрофикция
Электрофикция
09.11.2021 11:44:00
БЩУ ТЭЦ-27
БЩУ ТЭЦ-27
17.07.2019 14:15:00
Новости музея 1661 - 1670 из 1693
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец