«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами

«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами
26.03.2020 23:49:00
«Мосэнерго» присоединяется к флешмобу #Всегдасвами Наша компания работает в режиме 24/7. Сотрудники «Мосэнерго» круглосуточно несут вахту на теплоэлектроцентралях и котельных. Благодаря их неустанному труду в домах миллионов жителей Москвы и Подмосковья всегда есть свет и тепло. Неделя с 30 марта по 3 апреля из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции объявлена в России нерабочей. При этом работники структур жизнеобеспечения, в том числе энергетики, продолжат трудиться на своих рабочих местах, чтобы жизнь людей оставалась комфортной и безопасной. Предстоящая нерабочая неделя – это не каникулы, а серьезная мера, цель которой – предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Мы призываем всех жителей Москвы и Подмосковья соблюдать необходимые меры предосторожности, рекомендации медиков, выполнять предписания Роспотребнадзора и органов государственной власти, беречь себя и своих близких.


Другие новости

100 лет субботнику!
100 лет субботнику!
23.04.2019 13:52:00
Новая история
Новая история
14.12.2018 12:58:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец