День памяти и скорби!

 День памяти и скорби!
22.06.2020 12:41:00
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России в 4 утра зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы помним, мы скорбим! 
К 75-летию Великой Победы сотрудниками управления по связям с общественностью и Музея Мосэнерго и энергетики Москвы создана фотолетопись «Мосэнерго. 1941–1945». Мы хотели представить нашим читателям информацию о работе Московской энергосистемы в трудные военные годы, рассказать об участниках Великой Отечественной войны – работниках Мосэнерго, поделиться редкими архивными документами.
Познакомиться с материалами можно на сайте.


Другие новости

Экскурсия
Экскурсия
29.08.2023 11:49:00
Москва - столица
Москва - столица
12.03.2015 19:50:00
Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
05.09.2022 14:28:00
ТЭЦ-9
ТЭЦ-9
22.12.2021 13:03:00
Открытие
Открытие
15.04.2024 13:18:00
Экскурсия
Экскурсия
03.07.2024 14:40:00
Что такое ГОЭЛРО?
Что такое ГОЭЛРО?
20.03.2019 17:26:00
Новости музея 1471 - 1480 из 1694
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 | След. | Конец