День памяти и скорби!

 День памяти и скорби!
22.06.2020 12:41:00
Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России в 4 утра зажигаются свечи  в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы помним, мы скорбим! 
К 75-летию Великой Победы сотрудниками управления по связям с общественностью и Музея Мосэнерго и энергетики Москвы создана фотолетопись «Мосэнерго. 1941–1945». Мы хотели представить нашим читателям информацию о работе Московской энергосистемы в трудные военные годы, рассказать об участниках Великой Отечественной войны – работниках Мосэнерго, поделиться редкими архивными документами.
Познакомиться с материалами можно на сайте.


Другие новости

Электрификация
Электрификация
23.08.2021 14:52:00
Открытие
Открытие
15.04.2024 13:18:00
ЛЭП
ЛЭП
27.05.2022 14:14:00
Электрофикция
Электрофикция
09.11.2021 11:44:00
Репрессии в МОГЭС
Репрессии в МОГЭС
19.11.2013 16:49:00
Угличская ГЭС
Угличская ГЭС
08.12.2021 10:05:00
Новости музея 251 - 260 из 1694
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец