Пять проектов «Мосэнерго» одержали победу в конкурсе «КонТЭКст»!

13.09.2020 10:42:00
Подведены итоги конкурса коммуникационных проектов компаний топливно-энергетического комплекса «КонТЭКст»–2020. Рекордное количество призовых мест – пять в четырех номинациях конкурса – заняли проекты ПАО «Мосэнерго». Первое место в номинации «Лучшие коммуникационные проекты компаний ТЭК и промышленности» заняли два проекта «Мосэнерго» – «Что такое ГОЭЛРО» и Виртуальный Музей истории Мосэнерго.
Виртуальный Музей истории Мосэнерго отмечен дипломом конкурса как лучший digital-проект. На сайте музея можно найти интересные исторические факты, уникальные документы и фотографии, воспоминания бывших сотрудников энергосистемы и членов их семей.
Газета «Вести Мосэнерго» стала призером конкурса в номинации «Лучшие корпоративные СМИ».
Дипломом победителя конкурса отмечен проект «Не прервется связь поколений», направленный на развитие кадрового потенциала компании через систему наставничества. Частью проекта, наряду с организацией регулярных встреч ветеранов и молодых специалистов компании, является издание серии воспоминаний работников «Мосэнерго» «От первого лица». Первая книга этого цикла, изданная в 2019 году – воспоминания заслуженного энергетика РФ Ю.Н. Вавилова, более 20 лет курировавшего вопросы кадровой и социальной политики «Мосэнерго». Призером конкурса стал и корпоративный календарь компании на 2020 год, посвященный эпохе ГОЭЛРО.