«Об электрификации»
23 декабря 1920 года был зачитан доклад председателя комиссии ГОЭЛРО Г. М. Кржижановского «Об электрификации» на VIII Всероссийском съезде Советов.
Другие новости
22.06.2015 15:19:00
22.02.2013 14:48:00
13.04.2021 10:40:00
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец