Экскурсия
12 мая ТЭЦ-20 и Музей истории Мосэнерго посетила группа студентов МЭИ, обучающихся в магистратуре по программе «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике». Студенты группы — специалисты и руководители центрального аппарата Ростехнадзора, сотрудники региональных территориальных управлений Ростехнадзора и генерирующих и электросетевых компаний. Во время знакомства с Мосэнерго студенты отметили высокий уровень организации процесса эксплуатации электроэнергетического оборудования на ТЭЦ-20. Эта станция по праву является одной из самых эффективных и современных электростанций в Москве.
Другие новости
12.12.2020 17:33:00
18.02.2015 16:01:00
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец