Агрегат
4 июня 1922 года введен в эксплуатацию первый агрегат мощностью 6 МВт на первой электростанции, построенной по плану ГОЭЛРО и работающей на подмосковном угле, – Каширской ГРЭС.
Другие новости
09.09.2023 14:30:00
18.06.2024 15:10:00
05.04.2019 17:08:00
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец