Музей истории Мосэнерго
На главную
Карта сайта
Список сокращений
История Мосэнерго
Энергетика в лицах
Фотоархив
Мосэнерго сегодня
Контакты
Агрегат
История
Новое на сайте
Экспозиции
Предметы экспозиции
Виртуальный тур, экспозиция 2007 года
Архив
Опись
Фотоархив
Видеоархив
Карты
Альбомы
Плакаты
Печатные издания
Корпоративные СМИ
Технический архив
Печатная продукция
Библиотека музея
Сотрудничество
Материалы наших читателей
Агрегат
04.06.2021 13:16:00
4 июня 1922 года введен в эксплуатацию первый агрегат мощностью 6 МВт на первой электростанции, построенной по плану ГОЭЛРО и работающей на подмосковном угле, –
Каширской ГРЭС
.
Другие новости
Турбоустановка с паровой турбиной Т-295/335-23,5 и ее модификации
17.09.2025 09:55:00
С праздником!
01.05.2017 16:33:00
Конференция «ВРЕМЯ ПОБЕДЫ – ВРЕМЯ ПОБЕД!»
15.04.2025 15:47:00
«Лампочка Ильича»
08.11.2024 15:16:00
Энергоблок № 8 ПГУ-420
12.06.2022 14:44:00
Реформа электроэнергетики
01.04.2015 12:23:00
Знаете, какой транспорт первоначально использовали на электростанциях?
20.08.2020 09:50:00
Ученые энергетики
03.02.2023 10:03:00
Экскурсия
12.05.2021 14:31:00
ЛЭП шатурского типа периода ГОЭЛРО
18.09.2014
Новости музея 191 - 200 из 1694
Начало
|
Пред.
|
18
19
20
21
22
|
След.
|
Конец