Музей истории Мосэнерго
На главную
Карта сайта
Список сокращений
История Мосэнерго
Энергетика в лицах
Фотоархив
Мосэнерго сегодня
Контакты
Агрегат
История
Новое на сайте
Экспозиции
Предметы экспозиции
Виртуальный тур, экспозиция 2007 года
Архив
Опись
Фотоархив
Видеоархив
Карты
Альбомы
Плакаты
Печатные издания
Корпоративные СМИ
Технический архив
Печатная продукция
Библиотека музея
Сотрудничество
Материалы наших читателей
Агрегат
04.06.2021 13:16:00
4 июня 1922 года введен в эксплуатацию первый агрегат мощностью 6 МВт на первой электростанции, построенной по плану ГОЭЛРО и работающей на подмосковном угле, –
Каширской ГРЭС
.
Другие новости
Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
Электричество - на окраины
21.09.2023 15:55:00
ГТУ-65 на ТЭЦ-9
01.04.2019 17:14:00
Мосэнерго 90 лет назад
09.01.2024 10:03:00
Книга памяти пополняется новыми именами
17.02.2015 21:01:00
День рождения Московской энергосистемы
13.08.2018 10:30:00
Экспонаты музея
06.05.2022 09:25:00
Очерк 3. Шатурская ГРЭС
11.12.2015 15:31:00
Эвакуация
30.08.2023 11:27:00
Воспоминания В.В. Кудрявого, Главного инженера Мосэнерго (1983–1990 годы)
02.10.2022 15:41:00
Новости музея 211 - 220 из 1694
Начало
|
Пред.
|
20
21
22
23
24
|
След.
|
Конец