Агрегат
4 июня 1922 года введен в эксплуатацию первый агрегат мощностью 6 МВт на первой электростанции, построенной по плану ГОЭЛРО и работающей на подмосковном угле, – Каширской ГРЭС.
Другие новости
22.11.2018 10:00:00
08.02.2019 15:00:00
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец