Лекция "План ГОЭЛРО в архитектуре, строительство первых электростанций"
В Музее Москвы до 24 октября продолжает работать выставка "Электрификация. 100 лет плану ГОЭЛРО", подготовленная вместе с Мосэнерго. Вместе с выставкой проходит параллельная программа о том, как формирование нового электрического мира повлияло на искусство 1920-х годов.
Сотрудник Музея Мосэнерго и энергетики Москвы Юлия Шуленина рассказала об опыте строительства первых электростанций в России и в мире и о том, как изменилась архитектурная практика в рамках реализации плана ГОЭЛРО.
Другие новости
11.05.2016 15:40:00
12.12.2020 17:33:00
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец