Раушская электростанция
28 ноября 1897 года введена в эксплуатацию первая очередь электростанции Раушская мощностью 3,3 МВт. Сегодня эта старейшая из действующих электростанций Москвы обеспечивает энергоснабжение исторического центра города, в том числе и Кремля.
Другие новости
22.06.2015 15:19:00
26.09.2019 17:05:00
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец