Раушская электростанция
28 ноября 1897 года введена в эксплуатацию первая очередь электростанции Раушская мощностью 3,3 МВт. Сегодня эта старейшая из действующих электростанций Москвы обеспечивает энергоснабжение исторического центра города, в том числе и Кремля.
Другие новости
21.04.2017 09:48:00
11.05.2016 14:39:00
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец