ТЭЦ высокого давления
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.
Другие новости
13.12.2025 17:19:00
24.07.2024 12:11:00
21.04.2016 16:45:00
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 | След. | Конец