ТЭЦ высокого давления
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.
Другие новости
01.07.2021 13:30:00
24.06.2023 10:48:00
14.08.2024 11:15:00
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 | След. | Конец