ТЭЦ высокого давления

ТЭЦ высокого давления
09.12.2021 10:06:00
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.


Другие новости

50 лет ТЭЦ-25!
50 лет ТЭЦ-25!
10.01.2025 09:09:00
ГЭС-1
ГЭС-1
28.11.2019 15:28:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец