ТЭЦ высокого давления
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.
Другие новости
24.12.2022 10:20:00
13.12.2022 07:58:00
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец