ТЭЦ высокого давления
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.
Другие новости
28.06.2019 12:00:00
22.11.2018 10:00:00
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 | След. | Конец