ТЭЦ высокого давления
В декабре 1933 года введена в эксплуатацию ТЭЦ высокого давления (передана в Мосэнерго в 1935 году, сегодня – ТЭЦ-9, филиал ОАО «Мосэнерго»). Впервые в истории отечественной энергетики на этой электростанции был установлен промышленный прямоточный котел конструктора Л.К. Рамзина.
Другие новости
27.11.2023 09:17:00
03.12.2018 13:23:00
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец