Энергоблок №1
25 лет назад 10 декабря 1996 года на ТЭЦ-27 был введен в эксплуатацию Энергоблок №1 на ТЭЦ-27. ТЭЦ-27 (первоначальное название — Северная ТЭЦ) расположена в городском округе Мытищи Московской области. Электростанция обеспечивает теплом и электроэнергией более миллиона потребителей Северного и Северо-Восточного округов столицы, а также города Мытищи. В качестве основного и резервного топлива используется природный газ. ТЭЦ-27 является самой новой электростанцией в системе Мосэнерго.
Другие новости
01.07.2021 13:30:00
22.06.2015 15:19:00
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец