«Я работаю волшебником»
Песня «Я работаю волшебником» хорошо известна слушателям в исполнении легендарного Марка Бернеса. Специально ко Дню энергетика «Газпром энергохолдинг» представил современную версию песни о тепле и свете в сердцах людей в исполнении Валерия Сюткина. В этом клипе можно увидеть кадры, снятые на ТЭЦ-20 и в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы.
Поздравляем волшебников России с профессиональным праздником!
Другие новости
18.02.2015 16:01:00
26.06.2023 10:50:00
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 | След. | Конец