«Я работаю волшебником»

«Я работаю волшебником»
22.12.2021 10:52:00
Песня «Я работаю волшебником» хорошо известна слушателям в исполнении легендарного Марка Бернеса. Специально ко Дню энергетика «Газпром энергохолдинг» представил современную версию песни о тепле и свете в сердцах людей в исполнении Валерия Сюткина. В этом клипе можно увидеть кадры, снятые на ТЭЦ-20 и в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы.
Поздравляем волшебников России с профессиональным праздником!


Другие новости

Т-250
Т-250
13.01.2025 12:03:00
Газ для столицы
Газ для столицы
22.07.2020 12:45:00
Вечный огонь
Вечный огонь
10.04.2020 10:18:00
С праздником!
01.05.2017 16:33:00
Новая история
Новая история
14.12.2018 12:58:00
Песня энергетиков
Песня энергетиков
07.02.2026 15:24:00
Новости музея 1431 - 1440 из 1694
Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 | След. | Конец