Фотовыставка в МУЗЕОН

27.12.2021 10:22:00
В парке искусств МУЗЕОН открылась фотовыставка о работе столичного теплоэнергетического комплекса. Надежное функционирование огромной инфраструктуры обеспечивают компании ПАО «Мосэнерго», ПАО «МОЭК», ПАО «Россети Московский регион», АО «ОЭК», ГУП «Моссвет», АО «Москоллектор», АО «МОСГАЗ» и другие. На выставке вы увидите старейшую действующую электростанцию России, которая начала работать в ноябре 1897 года, заглянете в коммуникационный коллектор, куда запрещен вход посторонним, узнаете, как с помощью архитектурно-художественной подсветки создается единый световой образ города, какие технологии применяют при реконструкции газопроводов-дюкеров и много других интересных фактов. Спешите увидеть до конца января!