ТЭЦ-12
14 июня 1941 года введен в эксплуатацию первый энергоблок Фрунзенской ТЭЦ (сегодня ТЭЦ-12) на Бережковской набережной мощностью 25 МВт. Подробнее с историей и фотографиями станции можно ознакомиться в нашем очерке.
Другие новости
22.10.2018 16:50:00
17.06.2019 10:25:00
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец