День энергетика отметят в Музее городского хозяйства Москвы

День энергетика отметят в Музее городского хозяйства Москвы
20.12.2022 10:24:00
25 декабря в Музее городского хозяйства Москвы (ВДНХ, павильон №5) отметят День энергетика! Сотрудники Музея Мосэнерго расскажут об истории развития столичной энергетики и о том, как вырабатываются электричество и тепло на ТЭЦ сегодня. 
  • В 11:00 и 13:00 экскурсии об устройстве современной ТЭЦ 
  • В 12:00 – лекция об истории электрификации Москвы 
  • В 13:30 на лекции «Что такое ГОЭЛРО?» расскажут о масштабном проекте электрификации страны, который был реализован более 100 лет назад. 
  • В 11:30, 12:30 и 13:30 для юных посетителей пройдут мастер-классы по изготовлению световых домиков «ТЭЦ в большом городе». 
  • Весь день будет работать уникальная историческая фотозона – сделайте памятные фотографии в касках энергетиков разных периодов истории


Другие новости

МИРЭК
МИРЭК
20.08.2025 09:40:00
Теплофикация
Теплофикация
16.09.2024 13:57:00
#Вместе ярче
#Вместе ярче
05.09.2018 17:54:00
Экскурсия на ГЭС-1
Экскурсия на ГЭС-1
27.06.2024 10:08:00
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
130 ЛЕТ МОСЭНЕРГО
31.07.2017 13:16:00
МЭИ и Мосэнерго
МЭИ и Мосэнерго
01.11.2019 15:15:00
Новости музея 161 - 170 из 1694
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец