МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
18.07.2013 15:47:00
16.03.2015 20:21:00
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец