МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
11.07.2019 15:47:00
01.08.2016 16:42:00
Начало | Пред. | 117 118 119 120 121 | След. | Конец