МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
23.04.2021 12:13:00
28.09.2018 13:43:00
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец