МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
24.07.2024 12:11:00
06.02.2025 09:43:00
08.02.2019 15:00:00
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец