МОГЭС
11 января 1926 года Постановлением Президиума ВСНХ Шатурская и Каширская ГРЭС были включены в состав Московского объединения государственных электрических станций (МОГЭС). На фотографии — значок "70 лет МОГЭС" из собрания Эрмитажа.
Другие новости
24.07.2017 16:29:00
24.06.2023 10:48:00
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец