Максимум потребления мощности

Максимум потребления мощности
09.01.2023 12:01:00
За последние дни в Москве были зафиксировали самые низкие температуры с начала зимы, а в некоторых районах Московской области температура опускалась даже ниже -30°С! А вы знали, что 20 января 2006 года в московской энергосистеме был зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха -26,7°С? Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

Новости на сайте
Новости на сайте
12.01.2016 21:20:00
Номерной фонарь
Номерной фонарь
01.06.2023 10:37:00
Лекция
Лекция
20.01.2024 11:30:00
Что такое МКАД?
Что такое МКАД?
08.10.2018 11:42:00
История в лицах
История в лицах
26.04.2022 13:43:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
01.04.2022 09:53:00
Суд и быт
Суд и быт
18.09.2023 12:56:00
Восхождение
Восхождение
03.06.2026 10:06:00
Новости музея 1411 - 1420 из 1694
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 | След. | Конец