Максимум потребления мощности

Максимум потребления мощности
09.01.2023 12:01:00
За последние дни в Москве были зафиксировали самые низкие температуры с начала зимы, а в некоторых районах Московской области температура опускалась даже ниже -30°С! А вы знали, что 20 января 2006 года в московской энергосистеме был зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха -26,7°С? Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

День памяти
День памяти
26.07.2025 10:15:00
Эвакуация
Эвакуация
15.10.2019 14:52:00
Номерной фонарь
Номерной фонарь
01.06.2023 10:37:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
06.04.2022 10:09:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
01.04.2022 09:53:00
ТЭЦ-12
ТЭЦ-12
14.06.2022 13:06:00
Новости музея 1611 - 1620 из 1694
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 | След. | Конец